Метро Инструктор Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ботанический Сад, Свиблово
Ул. Седова, д.12 А
Кузькин Сергей Владимирович 19.00 19.00
Алтуфьево
Москва, Зональная улица, 6. ФОК "Лианозово"
Детская группа 6-14 лет
Бедретдинова Эльвира Андреевна 17.00 17.00 17.30
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Детская группа 8-15 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 16.00 16.00
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Детская группа 9-14 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 16.30 16.30
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Детская группа 7-14 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 17.30 17.30
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Детская группа 6-8 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 15.00 15.00
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Пушкарев Денис Юрьевич 18.30 18.30
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Бразильское джиу-джитсу детская группа 6-14 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 17.00 17.00
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Бразильское джиу-джитсу
Пушкарев Денис Юрьевич 19.30 19.30
Бабушкинская, Медведково
ул.Магаданская, д.8
Детская группа 6-14 лет
Пушкарев Денис Юрьевич 17.00 17.00
Бауманская, Электрозаводская
Госпитальная набережная, д.4, корп.2, СК МГТУ им.Баумана
Ковалев Дмитрий Александрович 20.00 20.00
Ботанический сад
1-й ботанический проезд, д.2, Школа №297
Детская группа 10-14 лет
Обедин Павел Валерьевич 18.00 18.00
Ботанический сад
1-й ботанический проезд, д.2, Школа №297
Обедин Павел Валерьевич 19.00 19.00
Достоевская, Новослободская
3-й Самотечный пер., д.14 шк. №188
Киселевич Евгений Валентинович 19.00 18.45
Измайловский парк
г. Ногинск ,Гаражная улица, 4, Батутный центр "Fly factory"
Детская группа 6-14 лет
Обедин Павел Валерьевич 19.30 16.00
Измайловский парк
г. Ногинск ,Гаражная улица, 4, Батутный центр "Fly factory"
Обедин Павел Валерьевич 19.00 17.00
Измайловский парк
г. Ногинск ,Гаражная улица, 4, Батутный центр "Fly factory"
Бразильское джиу-джитсу
Обедин Павел Валерьевич 20.15 18.15
Красносельская
ул. Русаковская д. 10 ЦВР
Детская группа 6-14 лет
Чернусь Вера Георгиевна 14.00 14.00
Красносельская
ул. Русаковская д. 10 ЦВР
Детская группа 6-14 лет
Чернусь Вера Георгиевна 16.00 16.00
Люблино
Краснодонская улица, 39с2
Детская группа 6-18 лет
Коротков Константин 19.00 19.00 19.00
Люблино
Краснодонская улица, 40
Детская группа 7-12 лет
Тюнеев Валерий 14.30 14.30 12.00
Марьина Роща, Рижская
Сущевский вал, д.56. Парк "Фестивальный"
Хромов Николай Сергеевич 18.00 18.00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8, ФОК "Марьина Роща"
Детская группа 4-10 лет
Ковалев Иван 15.00 15.00
Марьина Роща, Рижская
3-я ул. Марьиной Рощи, д.8, ФОК "Марьина Роща"
Детская группа 10-16 лет
Ковалев Иван 16.00 16.00
Марьина Роща, Рижская
Сущевский вал, д.56. Парк "Фестивальный"
Детская группа 10-17 лет
Хромов Николай Сергеевич 15.00 15.00
Марьина Роща, Рижская
Сущевский вал, д.56. Парк "Фестивальный"
Детская группа (с 7 до 14 лет)
Хромов Николай Сергеевич 14.00 14.00
Новослободская, Менделеевская
ул. Миусская д.4, Лицей 1574
Поддубский Павел Валерьевич 18.40 18.40
Октябрьское поле
бульвар Генерала Карбышева, 15к3, Лицей № 138
Детская группа 6-14 лет
Радченкова Сюзанна Олеговна 17.00 17.00
Октябрьское поле
улица Маршала Бирюзова, 6, Школа № 2077
Детская группа 5-14 лет
Якубова Александра 19.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Обедин Павел Валерьевич 20.30 20.30
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Кузькин Сергей Владимирович 09.00 09.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Бразильское джиу-джитсу детская группа 6-14 лет
Обедин Павел Валерьевич 17.00 17.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Детская группа 6-14 лет
Обедин Павел Валерьевич 16.00 16.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Детская группа 6-14 лет
Шишлаков Игорь Дмитриевич 17.00 13.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Детская группа 6-14 лет
Радченкова Сюзанна Олеговна 17.00 17.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Детская группа 3-5 лет
Радченкова Сюзанна Олеговна 18.00 18.00
Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
3-я Хорошевская улица д. 12
Бразильское джиу-джитсу
Шаров Анатолий Юрьевич 20.00 20.00
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Детская группа 6-9 лет
Кузнецова Ксения Борисовна 17.20 17.20
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Детская группа 10-15 лет
Кузнецова Ксения Борисовна 18.20 18.20
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Кузнецова Ксения Борисовна 19.20 19.20
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Кузнецова Ксения Борисовна 20.25 20.25 19.30
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Детская группа 3-5 лет
Тихонова Алиса Алексеевна 17.30 17.30
Планерная
г.Химки, ул. Ленинградская д. 18 А. Молодежный центр "Восход"
Детская группа 6-9 лет
Тихонова Алиса Алексеевна 18.30 18.30
Проспект мира
Проспект Мира, 43, ЦДТ Дом детского творчества "Россия молодая"
Детская группа 8-17 лет
Кузькин Сергей Владимирович 17.00 16.45
Профсоюзная, Новые Черёмушки
улица Бутлерова, 12
Детская группа 6-14 лет
Тадинова Рано Игоревна 18.00 18.00
Пушкинская, Арбатская
Столовый пер., д.10 к.2, Школа № 110
Детская группа 6-18 лет
Шишлаков Игорь Дмитриевич 15.00 15.00
Пушкинская, Арбатская
Столовый пер., д.10 к.2, Школа № 110
Детская группа 6-18 лет
Шишлаков Игорь Дмитриевич 16.00 16.00
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер., д.3
Детская группа 6 до 14 лет
Чернусь Вера Георгиевна 15.00 12.00
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер., д.3
Детская группа 6-14 лет
Чернусь Вера Георгиевна 16.30 15.00
Савёловская, Менделеевская
Вадковский пер., д.3
Детская группа 6-14 лет
Чернусь Вера Георгиевна 18.00 13.30
Свиблово, Ботанический Сад
ул. Снежная д.13
Детская группа 3-7 лет
Сухарева Галина 15.00 16.00
Свиблово, Ботанический Сад
ул. Снежная д.13
Детская группа 6-10 лет
Обедин Павел Валерьевич 16.00 16.00
Таганская
ул. Народная, д.11/2, Школа № 498
Детская группа 6-16 лет
Радченкова Сюзанна Олеговна 16.30 11.00
Таганская
ул. Народная, д.11/2, Школа № 498
Детская группа 6-18 лет
Радченкова Сюзанна Олеговна 17.30 12.00
Таганская
Товарищеский переулок, 30с2, Школа № 1270
Детская группа 6-18 лет
Чушев Сергей Александрович 18.00 18.00
Улица 1905 Года
ул. Литвина-Седого, 3а
Детская группа 5-15 лет
Хромов Николай Сергеевич 16.00 16.00
Улица 1905 Года
ул. Литвина-Седого, 3а
Хромов Николай Сергеевич 19.00 19.00
Фрунзенская
Плющиха 57, стадион Буревестник
Только студенты ММА им. Сеченова
Шаров Анатолий Юрьевич 18.00 18.00
Чистые пруды
Мясницкая улица, 13 с.20
Чушев Сергей Александрович 18.00
Электрозаводская, Бауманская
Семеновская наб., 3/1, корп.6
Детская группа 5-16 лет
Соболев Александр Владимирович 17.00 16.30
Юго-Западная, Беляево
ул. Миклухо-Маклая д.4 СК РУДН
Смешанная группа
Шаров Анатолий Юрьевич 20.00 20.00
Южная, Чертановская
Варшавское шоссе, д.118, Центр Боевых Искусств
Смешанная группа
Шаров Анатолий Юрьевич 20.00 20.00
Наш магазин
Бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног при тщательно разработанных перемещениях. Бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться