Результаты Первенства и Чемпионат Москвы по капоэйра 26.02.2017

26 февраля прошли Первенство и Чемпионат Москвы по капоэйра. Поздравляем победителей и призеров соренований!

5-6 лет              

1 место               Есаян-Лисов Даниил

2 место               Косухин Максим

3 место               Фисенко Иван

3 место               Сысоева Любовь

               

 7-8 лет девочки (новички)               

1 место               Телегина Вера

2 место               Жарова Александра

3 место               Гришина Анастасия

3 место               Маркова София

               

 7-8 девочки (про)               

1 место               Соловьева Екатерина

2 место               Левит София

3 место               Царева Полина

3 место               Махамаева Патрисия

               

7-8 мальчики (новички)               

1 место               Проскуров Демьян

2 место               Жерехов Максим

3 место               Буркэ Артур

3 место               Родюшкин Максим

               

7-8 мальчики (про)               

1 место               Горбачев Егор

2 место               Сычев Денис

3 место               Логинов Арсений

3 место               Фролов Александр

               

9-10 девушки (новички)               

1 место               Проскурова Илла

2 место               Конаныхина Екатерина

3 место               Борисова Ярослава

3 место               Соловьева София

               

9-10 девушки (про)               

1 место               Сергеева Александра

2 место               Аржаткина Виктория

3 место               Швыряева Анастасия

3 место               Лебедева Надежда

               

9-10 юноши (новички)               

1 место               Александров Максим

2 место               Абидов Руслан

3 место               Щербаков Даниил

3 место               Каменецкий Давид

               

9-10 юноши (про)               

1 место               Арзуманов Леонид

2 место               Жиганов Вячеслав

3 место               Есаян-Лисов Матвей

3 место               Зобнин Михаил

               

11-12 девушки (новички)               

1 место               Антипова Ксения

2 место               Серскова Александра

3 место               Волкова Таисия

3 место               Комолова София

               

11-12 девушки (про)               

1 место               Майорова Кристина

2 место               Никифорова Анна

3 место               Блидер Алина

3 место               Салимова Вероника

               

11-12 юноши (новички)               

1 место               Урусов Федор

2 место               Игрушов Никита

3 место               Мираков Артем

3 место               Козырев Иван

               

11-12 юноши (про)               

1 место               Кирюпин Георгий

2 место               Тихонов Тимофей

3 место               Васильченко Евгений

3 место               Петрухно Артем

               

13-14 девушки (новички)               

1 место               Баева Алена

2 место               Зайцева Екатерина

3 место               Борисова Светлана

3 место               Афанасьева Алена

               

13-14 девушки (про)               

1 место               Шульгина Анастасия

2 место               Шепелева Алина

3 место               Швецова Людмила

3 место               Мирошниченко Алиса

               

13-14 юноши (новички)               

1 место               Каплинский Андрей

2 место               Горностаев Артем

3 место               Крайнов Сергей

3 место               Добрыднев Сергей

               

13-14 юноши (про)               

1 место               Штельцер Артем

2 место               Быков Владислав

3 место               Яковенко Александр

3 место               Доброскок Дмитрий

               

15-16 девушки (про)               

1 место               Коляда Анастасия

2 место               Плытник Анна

3 место               Шафран Екатерина

3 место               Шерешкова Лилия

               

15-16 юноши               

1 место               Замазкин Евгений

2 место               Буркэ Артем

3 место               Гончаров Даниил

3 место               Клочков Дмитрий

               

17-18 девушки               

1 место               Шукаева Евгения

2 место               Кузьмичева Анастасия

3 место               Чорою Эвелина

3 место               Ефимченко Александра

               

17 + юноши (новички)               

1 место               Тиунов Иван

2 место               Левит Дмитрий

3 место               Вершинин Антон

3 место               Сокольцов Дмитрий

               

 19-29 девушки               

1 место               Королёва Светлана

2 место               Андрейцева Валентина

3 место               Шабалиа Алёна

3 место               Ларионова Ольга

               

19 + юноши (про)               

1 место               Сальман Дмитрий

2 место               Соболев Александр

3 место               Исаев Владимир

3 место               Маковеев Денис

               

 30 + женщины               

1 место               

2 место               Гуськова Елизавета

3 место               Авдеева Елена

               

7-8 лет (соло)               

1 место               Родюшкин Максим

2 место               Жиганов Вячеслав

3 место               Горбачев Егор

               

9-10 лет юноши (соло)               

1 место               Арзуманов Леонид

2 место               Зобнин Михаил

3 место               Озеров Андрей

               

9-10 лет девушки (соло)               

1 место               Боброва Виктория

2 место               Кунченко Анна

               

11-15 лет девушки (соло)               

1 место               Капачинская Елизавета

2 место               Шульгина Анастасия

3 место               Блидер Алина

               

11-15 лет юноши (соло)               

1 место               Яковенко Александр

2 место               Емелин Егор

3 место               Тихонов Тимофей

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться