Результаты Кубка Москвы по капоэйра 2016

4 декабря 2016 года прошел Кубок Москвы по капоэйра 2016

командный зачет 

I Ковалева А.К.
II Радченкова С.О 
III Храмова К.Б 

личный зачет
5-6 лет 

I Конова Варвара 
II Стадник Наталья 
III Косухин Максим 
III Алексеенко Эмма 

7-8 лет (новички) девушки 7-8 лет (соло) девушки 

I Гришина Анастасия I Левит София 
II Левит Софья II Терещенко Диана 
III Копытина Дарья III Махамаева Патрисия 
III Лебедева Полина III Телегина Вера 

7-8 лет (про) девушки 

I Махамаева Патрисия 
II Соловьева Екатерина 
III Данилова Яна 
III Орлова Анна 

7-8 лет (новички) юноши 7-8 лет (соло) юноши 

I Малиновский Артем I Горбачев Егор 
II Добрыднев Антон II Лобачев Владислав 
III Родюшкин Максим 
III Машков Михаил 

7-8 лет (про) юноши 

I Горбачев Егор 
II Жиганов Вячеслав 
III Фролов Александр 
III Шишкин Тимофей 

9-10 лет (про) юноши 

I Буянов Константин 
II Арзуманов Леонид 
III Зобнин Михаил 
III Волков Андрей 

9-10 лет (новички) юноши 

I Веселов Алексей 
II Каменецкий Давид 
III Сергеев Владислав 
III Александров Максим 

9-10 лет (про) девушки 9-10 лет (соло) 

I Сергеева Александра Зобнин Михаил 
II Аржаткина Виктория Арзуманов Леонид 
III Швецова Дарья Клишин Глеб 
III Кунченко Анна Кунченко Анна 

9-10 лет (новички) девушки 

I Комолова София 
II Борисова Ярослава 
III Маркова Наталия 
III Шахбазова Валерия 

11-12 лет (новички) девушки 11-12 соло 

I Волкова Таисия I Болотских Анастасия 
II Кузьмина Алина II Конарева Полина 
III Сафронова Василиса 
III Скалкина Вероника I Тихонов Тимофей 
II Сидоркин андрей 
11-12 лет (про) юноши 

I Бырдин Дмитрий 
II Сидоркин Андрей 
III Тихонов Тимофей 
III Кирюпин Георгий 

11-12 лет (про) девушки 

I Мурадова София 
II Никифорова Анна 
III Майорова Кристина 
III Наумова Елена 

11-12 лет (новички) юноши 

I Урусов Федор 
II Лаптев Егор 
III Власов Алексей 
III Замула Николай 

13-14 лет девушки 

I Шульгина Анастасия 
II Логинова Анастасия 
III Беликова Наталья 
III Мирошниченко Алиса 

13-14 лет (новички) юноши 13+ 

I Крайнов Сергей I Коляда Анастасия 
II Гинкин Иван II Шульгина Анастасия 
III Бевз Александр III Капачинская Елизавета 
III Добрыднев Сергей 
I Быков Владислав 
13-14 лет (про) юноши II Емелин Егор 
III Колударов Данила 
I Штельцер Артем 
II Колударов Данила 
III Страмнов Арсений 
III Нестиров Сергей 

15-17 лет юноши 

I Москвин Дмитрий 
II Буркэ Артем 
III Ефимов Артем 
III Мурачуев Артем 

15-17 лет девушки 

I Селиверстова Алена 
II Коляда Анастасия 
III Шукаева Евгения 
III Кувшинова Ксения 

18 + лет (про) девушки 

I Горская Дарья 
II Королева Светлана 
III Протасова Анна 
III Николаева Елена 

18 + лет (новички) юноши 

I Тиунов Иван 
II Хертек Александр 
III Сокольцов Дмитрий 
III Зимовец Ярослав 

18 + лет (про) юноши 

I Пушкарев Денис 
II Маслак Роман 
III Мамчур Александр 
III Мамчур Артем

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться