Результаты Первенства СВАО г. Москвы по капоэйра 2016

30 октября в ФОК "Марьина роща" прошло первенство СВАО по капоэйра 2016.

Поздравляем победителей и призеров соренований!

5-6 новички

I              Есаян-Лисов Даниил

II             Гузина Вероника

III            Проскуров Демьян

III            Пугачев Владимир

               

               

                7-8 новички (девушки)

I              Левит София

II             Гришина Анастасия

III            Короткова Валерия

III            Копытина Дарья

               

               

                7-8 про (девушки)

I              Махамаева Патрисия

II             Данилова Яна

III            Орлова Анна

III            Семенова Карина

               

                9-10 новички (девушки)

I              Шахбазова Валерия

II             Соловьева София

III            Антипова Ксения

III            Криницыны Эвелина

               

               

                9-10 про (девушки)

I              Конавей Милана

II             Шевченко Варвара

III            Аржаткина Виктория

III            Зубкова Василиса

               

                11-12 новички (девушки)

I              Рожкова Дарья

II             Ивлева Вероника

III            Смирнова Светлана

III            Волкова Таисия

               

                11-12 про (девушки)

I              Никифорова Анна

II             Болотских Анастасия

III            Майданова Анастасия

III            Мурадова София

               

                13-14 новички (девушки)

I              Баева Алена

II             Новикова Дарья

               

                13-14 про (девушки)

I              Шульгина Анастасия

II             Швецова Людмила

III            Беликова Наталья

III            Шепелева Алина

               

                15-16 про (юноши)

I              Буркэ Артем

II             Мурачуев Артем

III            Шукаев Владислав

III            Гуров Алексей

               

                19-20 про (мужчины)

I              Карташов Игорь

II             Макухин Кирилл

III            Дайненко Максим

III            Маковеев Денис

               

                соло 14+

I             Шульгина Анастасия

II             Коляда Анастасия

III            Шукаева Евгения

               

                соло 11-12

I              Болотских Анастасия

II             Сидоркин Андрей

               

               

                соло 9-10 (девушки)

I              Кунченко Анна

II             Малышева Вера

 

                СОЛО 7-8

I              Махамаева Патрисия

II             Левит Софья

III            Соловьева Екатерина

III            Телегина Вера

               

               

                7-8 новички (юноши)

I              Родюшкин Маким

II             Киселев Илья

III            Минервин Владимир

III            Буркэ Артур

               

               

               

         7-8 про (юноши)

I              Клычников Петр

II             Шишкин Тимофей

III            Бордюков Федор

III            Феткулин Руслан

               

                9-10 новички (юноши)

I              Дмитриев Иван

II             Ивашкин Кирилл

III            Пичугин Илья

III            Осипов Захар

               

               

                9-10 про (юноши)

I              Буянов Константин

II             Петрухно  Артем

III            Королев Артем

III            Малиновский Марк

               

                11-12 новички (юноши)

I              Борода Александр

II             Урусов Федор

III            Арзуманов Леонид

III            Галкин Алексей

               

                11-12 про (юноши)

I              Сидоркин Андрей

II             Бырдин Дмитрий

III            Есаян-Лисов Николай

III            Спирин Егор

               

               

                13-14 про (юноши)

I              Доброскок Дмитрий

II             Зудин Максим

III            Нестиров Сергей

III            Волков Дмитрий

               

                19-20 новички (юноши)

I              Енал Роберт

II             Фоменко Алексей

III            Иванов Егор

III            Величко Егор

               

                21 + про (женщины)

I              Стикачева Арина

II             Андрейцева Валентина

 

                соло 14+ (юноши)

I              Доброскок Дмитрий

II             Яковенко Александр

III            Быков Владислав

               

                соло 9-10 (юноши)

I              Зобнин Михаил

II             Королев Артем

III            Есаян-Лисов Матвей

III            Куликов Михаил

               

                17-18 девушки (про)

I              Кузьмичева Анастасия

II             Шукаева Евгения

III            Воронова Ирина

III            Селиверстова Алена

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться