Результаты Первенства и Чемпионата Москвы по капоэйра 2016

В прошедшие выходные в ФОК "Марьина Роща" прошли первенство и чеспионат Москвы по капоэйра 2016.

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из Москвы от 5 лет и выше. Места распределились следующим образом:

5-7 лет

1 место – Каленков Вадим

2 место – Романенко Полина

3 место – Колударова Вика, Малиновский Артем

 

8 – 9 лет (новички) юноши

1 место – Волков Артем

2 место – Каленков Максим

3 место – Бурченко Андрей, Васильев Александр

8 – 9 лет (новички) девушки

1 место – Кунченко Анна

2 место – Борисова Ярослава

3 место – Соловьева София,  Беседина Диана

 

8 – 9 лет (проф) юноши

1 место – Петрухно Артем

2 место – Зобнин Михаил

3 место – Дружинин Даниил,  Арзуманов Леонид

8 – 9 лет (проф) девушки

1 место – Котовская Юлия

2 место – Сергеева Александра

3 место – Боброва Виктория, Швыряева Анастасия

 

10 -13 лет (новички) девушки

1 место – Ярославцева Людмила

2 место – Дозорова Вероника

3 место – Никифорова Анна, Антипова Ксения

10 -13 лет (новички) юноши

1 место – Климов Иван

2 место – Мираков Артем

3 место – Егоров Кирилл, Сидоренко Артем

 

10-13 лет (проф) юноши

1 место – Яковенко Александр

2 место – Доброскок Дмитрий

3 место – Емелин Егор, Кирюпин Георгий

10-13 лет (проф) девушки

1 место – Капочинская Елизавета

2 место – Конарева Полина

3 место – Селиверстова Анна, Майорова Кристина

 

14-17 лет девушки

1 место – Плытник Анна

2 место  - Селиверстова Алена

3 место – Шукаева Евгения, Горшкова Виктория

14-17 лет юноши

1 место – Чернышов Алексей

2 место – Гуров Алексей

3 место – Коротченко Степан, Прошин Руслан

 

18 + (новички) мужчины

1 место – Исаев Владимир

2 место – Макухин Кирилл

3 место – Чернышов Алексей, Курзин Владимир

 

18 + (проф) мужчины

1 место - Мамчур Артем

2 место – Ковалев Иван

3 место – Сальман Дмитрий, Соболев Александр

18 + (проф) девушки

1 место – Финогенова Ксения

2 место – Тихонова Алиса

3 место – Зинина Елизавета, Орлова Евгения

 

Соло

8-9 юноши

1 место – Арзуманов Леонид

2 место – Зобнин Михаил

 

8-9 девушки

1 место – Боброва Виктория

2 место – Болотских Анастаасия

 

10-13 юноши

1 место – Емелин Егор

2 место – Яковенко Александр

3 место – Доброскок Дмитрий

 

10-13 девушки

1 место – Капочинская Елизавета

2 место – Шульгина Анастасия

3 место – Конорева Полина

 

14-17 юноши

1 место – Чернышов Алексей

2 место – Гуров Алексей

 

14-17 девушки

1 место – Коляда Анастасия

2 место – Лопатина Елизавета

3 место – Кузьмичева Анастасия

 

Поздравляем победителей и призеров соренований! 

Наш магазин
В нашем интернет магазине вы можете приобрести широкий спектр специализированной формы для занятий капоэйра, стилизованную повседневную одежду, а также полезные аксессуары.
Перейти в магазин

Напишите нам

Запись на занятия Капоэйра
Стать частью нашей команды очень просто! Свяжись с нами и тебе подберут тренировочную группу с удобным расположением и, конечно, ты можешь согласовать удобный для себя график занятий
Записаться